Frete Grátis - acima R$599 Sul e Sudeste Atendimento personalizado via whatsapp Parcelamento em até 6x sem juros
Esgotado

Edredom King Linha Basic Dupla Face 100% Algodão 2,60 m x 2,70m Andreza - Lara

R$334,90
R$184,19 45% OFF
R$174,98 com Pix
3 x de R$61,40 sem juros
5% de desconto pagando com Pix
Ver mais detalhes
Compra protegida
Seus dados cuidados durante toda a compra.
Trocas e devoluções
Se não gostar, você pode trocar ou devolver.
Descrição

Todo conforto de um edredom e o aconchego em um só produto. Macio, fofinho e perfeito para as noites quentes e frias. Deixe seu quarto com uma aparência sofisticada utilizando o Jogo de Cama Lara. Produzido em 100% algodão, irá lhe garantir noites tranquilas e confortáveis. Além do conforto, ele promete deixar a cama ainda mais convidativa e elegante.

CONTÉM:
. 01 Edredom King Dupla Face 100% Algodão 2,60m x 2,70m - Lara

ESPECIFICAÇÕES:
. Tecido 100% algodão,
. Enchimento 100% poliéster;
. Marca: Andreza